Othmar ZECHYR *
(Linz 1938 - 1996) 2 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: 1974, Nr. 24/75 bzw. Nr. 47/70, Blattformat je ca. 66 x 49,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar ZECHYR *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |