Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Gold ca. 580 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, Arbeit 19. Jh., 20,7 g, Umarbeitung, Zinnlötstellen, tlw. beweglich, Oberflächenmerkmale øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |