Isfahan ca. 158 x 108 cm
Zentralp. (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., mit ca. 1 MIll. Kn/M2, auf blauem Seidengrund und seidenen Kettfäden geknüpft, signiert, exzellenter Erhaltungszustand
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Isfahan ca. 158 x 108 cm
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |