Steinbrecher, M. A.
Vollständiges Kochbuch oder Was kochen wir heute ?. 3. Aufl. Wien, L. Grund 1823. Kl.- 8vo. XVI, 478 S. Ppbd. d. Zt. (berieben und bestoßen).
- Flieg. Vorsatzblatt mit altem hs. Besitzvermerk. - Titelblatt oben mit kleiner hinterlegter Fehlstelle. - Fleckig und stellenweise etwas wasserrandig. - Ohne das fliegende Nachsatzblatt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Steinbrecher, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |