Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Baumblüte", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 165/250, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, Wechselrahmen, beschädigt, Rand fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-