Skrach, H.
Die Wiener Konditorei. Fach- und Rezeptbuch. Wien, Verlag "Der Konditor" 1933. Gr.- 8vo. 520 S. Illustr. OLn.
- Dazu: Ehrhardt, M. Großes illustriertes Kochbuch. Neue vermehrte Auflage durchgesehen von A. Mathis. Berlin, Merkur 1904. Gr.- 8vo. Mit 23 (8 farb.) Tafeln und zahlr. Textabb. 783 S. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben). - Paperbedingt etwas gebräunt. - Innengelenke mit Läsuren. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Skrach, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |