Otto Herbert Hajek*
(Kaltenbach/Tschechoslowakei 1927-2005 Stuttgart) Betitelt "Gedanken an W. A. M (Mozart)", rechts unten signiert und datiert Hajek (19)91/1, nummeriert 26/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Herbert Hajek*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |