Neues und bewährtes Kochbuch
, worin eine große Anzahl sehr guter und wohl geprüfter Kochregeln enthalten sind. Linz, J. Huemer 1827. Kl.- 8vo. 166 S., 4 Bll. Mod. Ppbd. mit Deckelschildchen (Bindung gelockert).
- Titelblatt fleckig. - Mit fachmännisch restaurierten Wurmspuren und Läsuren (tlw. mit etwas Textverlust).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Neues und bewährtes Kochbuch
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |