M(elin), J.
Grätzerisches durch Erfahrung geprüftes Kochbuch. 5. Aufl. Grazm J. A. Kienreich 1799. 8vo. Mit gestoch. Front. 2 Bll., 1 Bl. Anz. 416 S., 12 Bll. Ppbd. d. Zt. (fleckig und bestoßen; Rücken oben mit Fehlstelle).
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
M(elin), J.
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |