Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Gutmann *
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920