Roman Haller *
(Wien 1920-2010) "Ereignis Natur", rechts unten signiert und datiert Roman Haller, (19)74, nummerierte Auflage 954/5000, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euro Art, Blattgröße ca. 50 x 65 cm Ruf 180.--
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Roman Haller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |