Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Innenhof", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |