Maler Anfang 20. Jh.
"Kirche in Paris", rechts unten undeutlich signiert und datiert, Öl/Leinwand, ca. 33 x 22 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera