Kelim ca. 335 x 215 cm
beschädigt, Reparaturstellen, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kelim ca. 335 x 215 cm
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |