Dorn, A.
Illustrirtes Muster - Kochbuch. 7. mit einer Abhandlung über Gastronomie vermehrte Auflage. Wien, Tendler 1852. Kl.- 8vo. Mit Front. in Holzstich. 1 Bl., 523 S., 2 Bll. Anz., 1 Bl., 45 S. Illustr. OPpbd. (beschabt und bestoßen).
- Frontispiz (verso) und Vorsätze mit alten hs. Eintragungen. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Dorn, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |