Paar Marmorbaluster,
20. Jh., konischer Schaft auf rechteckigem Sockel, H: je 53 cm, teilweise profiliert gearbeitet, Altersspuren, beschädigt, geklebte Bruchstelle
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paar Marmorbaluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ernst Nowak