Biedermeiergarderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 176x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeiergarderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |