3-tlg. Jourtischsatz,
20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 46 x 61 x 38 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
28.08.2012 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
3-tlg. Jourtischsatz,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
- Robert Roubin *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Schmuckset (2)