Wanddekoration,
"Blumen in Vase", unter Verwendung verschiedenfärbiger Steine gearbeitet, gerahmt, 44 x 28 cm, beschädigt
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Wanddekoration,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sitzender Hund,
- Deutscher Historismus Teller,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1883-87
- Heckfahrradträger für 2 Fahrräder und Fahrradständer für 4 Fahrräder,