Blumensäule,
Ende 19. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, prof. Platte mit Alabastereinlage, H: 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |