Hereke Seide,
ca. 62 x 42 cm, Türkei, erzeugt Mitte 20. Jh., signierter Seidenteppich mit Metallbroschierungen, in ausgezeichnetem Erhaltungszustand, ca. 1 Mill. Kn/qm.
28.08.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Hereke Seide,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |