Afschar Khordjin,
ca. 134 x 79 cm, Südpersien (Iran) um 1900, vollständige geknüpfte Doppeltasche mit originale Verschlusskordeln, kleine Ausbesserungen, Flor mit Gebrauchsspuren, Ecken beschädigt
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Afschar Khordjin,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |