Gr. Holzluster,
modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., reliefierend geschnitzt, gold staffiert, 10-flg. elektr. montiert, H: ca. 100 cm, D: 85 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gr. Holzluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |