Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. gedrechseltes und ausstellbares Hartholzgetell, braun gebeizt, mattiert, eschefurnierte Platte mit seitlich aufklappbaren halbrunden Vergrößerungsplatten, 70 x 74 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |