Runder Tisch,
Anfang 20. Jh., lt. Klebevignette Erzeugnis d. Fa. Thonet, Hartholzgestell, mahagoniartig gebeizt, runder Stand, mahagonifurn. Platte, H: 76 cm, D: 90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |