Franz. Salonkommode,
1. H. 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, palisanderfurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert, 2 Laden, Marmorplatte, 84 x 80 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz. Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |