Garderobenschrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, eschefurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 2 nachvergl. Türen, prof. Kranz, 190 x 131 x 58 cm, rest., im Türbereich verändert u. Schlagleiste erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |