Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, Säulenlisenen, vier Laden, 90 x 124 x 61 cm, restauriert, im Plattenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |