Spätbiedermeier Arbeits- bzw. Salontisch,
ca. 1835/40, kirschfurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Beinen, 1 Zargenlade, ca. 77 x 127 x 68 cm, zuzüglich Glasplatte, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |