Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete querfurnierte Lisenen, vier Laden, 103 x 134x 65 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |