Zeitgenössischer Künstler Reinold,
Blumenstück mit Vase,Öl/Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |