Franzöischer Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, 19. Jh., mahagonifurniertes Weich- bzw. Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Löwentatzenbronzefüßen, 4 Laden, ergänzte Schreibauflage, Bronzezierbeschlag, 77 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Franzöischer Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |