Luster im Biedermeier-Stil,
20. Jh., Lindenholz, geschnitzt, goldgefaßt, 12-flg. elektr. mont., H: ca. 97 cm, D: ca. 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luster im Biedermeier-Stil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |