Biedermeier Bett,
Süddeutsch um 1825/30, Weichholzgestell, kirschfurniert, mattiert, mit Nuss tw. marketiert sowie konturiert, ergänzte grüne Bespannung, Matratzenmaß ca. 175 x 95 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Bett,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |