Garderobenwand
Erzeugnis der Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, 5 Haken, kleines Ablagefach, 206 x 85 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenwand
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips