Große Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Reicher Buntdekor, Höhe 66 cm, zweiflammig elektrisch montiert, zweiflammig elektrisch montiert, 1 Schirm (beschädigt), ohne Gewähr für Elektromontage, diese muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expertin: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Große Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
- Ferdinand Andri *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct