Satz v. 12 Sesseln,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 566,-
- Rufpreis:
Satz v. 12 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)