Kommode,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, prof. Lisenen u. Platte, 4 Laden, 95 x 125 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Beschläge
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |