Holzluster im Biedermeierstil,1. Hälfte 20. Jh.,
goldfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., H: 83 cm, D: 68 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |