Art Deco-Ausziehtisch,
Frankreich ca. 1925/35, nussfurniertes Hartholzgestell in Wangenform, abgeschrägte Ecken, vernickelte reliefierende Beschläge, 72 x 130 x 115 cm, ohne Auszugsplatten, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco-Ausziehtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |