Art-Deco Marmor Kamingarnitur,
Federzugwerk mit Unruhhemmung, quadratisches versilbertes Metallzifferblatt, verglaste Lunette, rotes, schwarz abgesetztes Marmorgehäuse, 36 x 20 cm, zugehörige Beisteller, 16 cm, Frankreich 1. Drittes 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |