Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 103 cm, Fassungsschäden, Fahne fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |