Art Deco Bett,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, Altersspuren, Seitenteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Art Deco Bett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)