Österreichische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnis eines älteren Herrn, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Gs)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |