C. I. Schmitz
(Künstler 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft, signiert C. I. Schmitz, Öl auf Leinwand, 63 x 97 cm, gerahmt, beschädigt, stark vergilbt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.08.2012 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
C. I. Schmitz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |