Domenico Cantatore *
(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 2 Radierungen, aus der Mappe: Nove Poesie von Salvatore Quasimodo, handsigniert Cantatore, im Druckvermerk mit der Nummer 76 bezeichnet, Plattengröße 18,7 x 13,5 cm, Blattgröße 34,3 x 23,7 cm, beide Blätter in die Mappe eingebunden, in Original Kartonschuber,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
28.08.2012 - 15:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Domenico Cantatore *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |