Oskar Denner Kopie um 1900
(1924 geb.) Frauenbildnis, Herrenbildnis, beide signiert n. Denner, Öl auf Holz, je 21 x 16 cm, gerahmt, (2),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Oskar Denner Kopie um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |