Max Hänger *
(München 1898-1961) Hennen und Kükken, signiert M. Hänger, 8,5 x 12 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max Hänger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |