Wenzel Ignaz Prasch
(gest. 1761 in Schwabach) Eine Hirschjagd, Öl auf Leinwand, 60 x 112 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wenzel Ignaz Prasch
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |