1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach Anfang 20. Jh., Majolika, kobaltblaue Wandung, gold staffierte Blumengirlanden, Höhe 27 bzw. 37,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |